
Описание
Испытано в соответствии с DIN EN 60900/VDE 0680, двухцветная отвертка с двойным покрытием погружения, хромованадиевая сталь, T-T, для винтов с внутренним шестигранником, SW10.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина ручки | 160 мм |
| Застосунок | VDE |
| Специфікація матеріалу | 59CrV4 |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| діаметр ручки | 23 мм |
| розмір ключа | 10,0 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
| стандарт VDE | 0680 |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026