
Бокорезы Knipex TwinForce 73 72 72 180 F для мастерской, тяжелые, с фаской 180 мм 6044321
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044321
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Высококачественные бокорезы с запатентованной конструкцией с двойным шарниром и пружиной раскрытия для более легкого позиционирования и для тех, кто много режет. Оптимальное смещение благодаря конструкции с двойным шарниром. Надежно режет все типы провода и ленточного материала. Для грубой и тонкой резки. Требуется низкое усилие резки. Это уменьшает нагрузку и защищает руку. Больше комфорт, многократное использование и резка особо прочных материалов. Высокая стабильность и плавное движение. Хромованадиевая сталь, кованая, армированная маслом.
Характеристика
- Отличный бокорез с запатентованным двойным шарниром
- Оптимальное передаточное число обеспечивается конструкцией с двойным шарниром
- Надежно режет все типы провода и ленточного материала
- Для грубой и точной резки
- Растущее действие требует минимальных усилий, что уменьшает нагрузку и экономит вашу руку.
- Больше комфорт, многократное использование и резка особо прочных материалов
- Высокая стабильность и легкое перемещение
- Хромированная диевая сталь, кованая, армированная маслом
- Черные плоскогубцы, полированная головка
- Многокомпонентные ручки
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 280 г |
| Длина изделия | 180 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Різальна здатність дроту середньої твердості | 4,5 мм |
| Специфікація | З відкривною пружиною для полегшення бічного різання |
| Тип | 73 72 180 Ф |
| Уміння різати рольову струну | 3,0 мм |
| Ширина вироби | 54 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5749 |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴







