
Бокорезы Knipex TwinForce 73 72 180 для мастерской, тяжелые, с фаской 180 мм 6044350
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044350
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высокопроизводительный бокорез TwinForce
Характеристики продукта
- Отличный бокорез с запатентованным двойным шарниром
- Оптимальное передаточное число обеспечивается конструкцией с двойным шарниром
- Надежно режет все типы провода и ленточного материала
- Для грубой и точной резки
- Растущее действие требует минимальных усилий, что уменьшает нагрузку и экономит вашу руку.

Описание
Высококачественные бокорезы с запатентованным двойным шарниром. Оптимальная портативность благодаря конструкции с двойным шарниром. Надежно режут все типы провода, включая полосы. Для грубой и тонкой резки. Требуется низкое усилие резки. Это уменьшает нагрузку и защищает руку. Больше комфорт, многократное использование и резка особо прочных материалов. Высокая стабильность и плавный ход Хромованадиевая сталь, кованая, армированная маслом.
Характеристика
- Чрезвычайно легкая резка с минимальными усилиями
- Режет на 50% легче, чем проверенные бокорезы KNIPEX
- Надежно режет все типы провода и ленточного материала
- Мало ударов, чтобы вы не напрягали руку, мышцы или сухожилия
- Больше комфорт, многократное использование и резка особо прочных материалов
- Высокая стабильность и легкое перемещение
- Хромированная диевая сталь, кованая, армированная маслом.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 280 г |
| Використання плоскогубців | у майстерню |
| Номер за каталогом виробника | 73 72 180 |
| Специфікація матеріалу | загартований полірований |
| Уміння різати рольову струну | 3,0 мм |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









