
Регулируемые плоскогубцы Knipex Zangenschlüssel 250 мм Knipex bis 46 мм/1,3/4" KS-Hüllen 86 03 250 52 мм 250 мм 6044376
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044376
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разводной ключ

Характеристики продукта
- Заменяет набор метрических и имперских ключей
- Гладкие зажимы для точной установки или подготовки к обработанным поверхностям. Можно использовать непосредственно на хромированных поверхностях.
- Регулируемый винтовой инструмент
- Идеально подходит для захвата, удержания, разгибания и гибки заготовок
- Настройка непосредственно на заготовке с помощью кнопки

Описание
Увеличенная емкость зажима благодаря двум дополнительным положениям настройки: бесступенчатый захват для всех гаечных ключей шириной до 52 мм. На 15% меньше вес с такой же стабильностью. Лазерная шкала позволяет предварительно настроить ширину ключа перед использованием. Идеально подходит для захвата, удержания, разведения и гибки заготовок. Плавные губки для точных монтажных работ или подготовки к обработанным поверхностям. Можно использовать непосредственно на хромированных поверхностях. Без повреждения чувствительных краев, мягкие медные губки, полный контакт с поверхностью. Быстрая регулировка нажатием кнопки непосредственно на заготовке. Без случайного перемещения губок или непреднамеренных изменений настроек. Заменяет комплект метрических и имперских ключей. Бесступенчатая регулировка захвата для всех гаечных ключей до указанного размера благодаря параллельным губкам. Подача между губками позволяет быстро затягивать и откручивать винты по принципу храповика. Высокая сила зажима благодаря 10-кратному увеличению прочности руки. Хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Секрет этих плоскогубцев заключается в их гладких, параллельных захватных губках.
- Это позволяет точно устанавливать гайки и болты шириной до 52 мм на плоских поверхностях.
- Также для фурнитуры с изысканной поверхностью.
- Ход между зажимными поверхностями обеспечивает работу хрустящего механизма без необходимости снимать плоскогубцы.
Блокичные
Защитные челюсти не входят в комплект поставки. Пожалуйста, заказывайте отдельно.
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 540 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний інтервал | 52 мм |
| Номер за каталогом виробника | 86 03 250 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 60 x 20 мм - |
| Тип | 86 03 250 |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5743 |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴










