
Регулируемые плоскогубцы Knipex Zangenschlüssel 250 мм Knipex bis 46 мм/1,3/4" MK-Griff 86 05 250 52 мм 250 мм 6044378
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044378
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разводной ключ

Характеристики продукта
- Заменяет набор метрических и имперских ключей
- Гладкие зажимы для точной установки или подготовки к обработанным поверхностям. Можно использовать непосредственно на хромированных поверхностях.
- Регулируемый винтовой инструмент
- Идеально подходит для захвата, удержания, разгибания и гибки заготовок
- Настройка непосредственно на заготовке с помощью кнопки

Описание
Гладкие губки для деликатного складывания фитингов с изысканной поверхностью – работают непосредственно на хроме! Заменяют набор метрических и дюймовых ключей. Идеально подходит для захвата, удержания, разведения и гибки заготовок. Без повреждения чувствительных краев, мягкие медные губки, полный контакт с поверхностью. Быстрая регулировка одним нажатием кнопки непосредственно на заготовке. Без случайного перемещения губок или непреднамеренной смены настроек. Плавная регулировка захвата всех ключей до заданного размера благодаря параллельным губкам. Подача между губками позволяет быстро затягивать и откручивать винты по принципу храповика. Высокая сила зажима благодаря 10-кратному усилю руки. Хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Секрет этих плоскогубцев заключается в их гладких, параллельных захватных губках.
- Это позволяет бережно устанавливать гайки и болты шириной до 52 мм на плоских поверхностях.
- Также для фитингов.
- Ход между зажимными поверхностями обеспечивает работу хрустящего механизма без необходимости снимать плоскогубцы.
Блокичные
С двухкомпонентной ручкой
Накладки на челюсти не входят в комплект.
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 571 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Максимальна відстань у дюймах | 2" |
| Материал | хромо-ванадієва електротехнічна сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 57 x 20 мм - |
| Тип продукту | Регульовані плоскогубці |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5743 |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









