
Паяльная станция TOOLCRAFT TO-ZD-8962E-B TO-10234626 70 Вт 480°C (макс.) с паяльным жалом 6044470
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044470
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аналоговая паяльная станция TOOLCRAFT TO-ZD-8962E-B 70 Вт

Характеристики продукта
- Диапазон температур: от 160 до 480 °C
- Быстрый нагрев (время нагрева 10с до 300°C)
- Контроллер температуры со светодиодной подсветкой, отображающей состояние нагрева в режиме реального времени
- Функция сна и функция настройки температуры
- Преобразование единиц измерения температуры (°C/°F)
- Автоматически переходит в режим ожидания, если не используется в течение 5 минут
- Температура ожидания 200 °C
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодный индикатор, указывающий на состояние нагрева:
- Красный светодиод светится, когда устройство нагревается
- Зеленый светодиод загорается, когда достигнут установленной температуры
- Зеленый светодиод мигает, показывая режим ожидания
- Потребляемая мощность: 70 Вт
- Технология регулировки с микропроцессорным управлением
- Высококачественный керамический нагревательный элемент
- Совет по техническому обслуживанию
- Место для хранения паяльного жала
- Удобный паяльник
Комплект поставки
- Паяльная станция с кабелем питания
- Паяльник с паяльным жалом
- Подставка с держателем для кабеля
- Губка
- Средство для химчистки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,05 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 480 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 157 x 92 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Функції паяльника | включно з наконечником паяльника |
| висота продукту | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴





