
Кейс для электроинструмента Metabo Metabox 340 626888000 (Д x Ш x В) 396 x 340 x 296 мм 6044474
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044474
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Корпус машины Metabox 340, пустой
Характеристики продукта
- Интеллектуальная система транспортировки и хранения для мобильной работы
- Чрезвычайно прочный и неуничтоженный благодаря материалу и форме для максимальной грузоподъемности
- Оптимальная защита машин и аксессуаров от грязи и влаги (IP43)
- Быстрое и простое штабелирование и соединение коробок любой системной ширины
- Штабелированную коробку можно просто открыть без разъединения
- Два варианта на выбор: удобная передняя ручка для переноски близко к телу и чрезвычайно широкая ручка крышки для переноски нескольких коробок, положенных друг на друга.
- Многочисленные соответствующие вставки (аксессуары) для индивидуальной организации внутри коробки
- Умные аксессуары: тележка и тележка для максимальной мобильности, а также адаптерная пластина для крепления коробок в транспортном средстве
- metaBOX 340 пустой, без вставок
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,51 кг |
| Длина изделия | 396 мм |
| Цвет | зелений/червоний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 396 x 340 x 296 мм - |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
