
Ящик для инструментов без оборудования Sortimo L-BOXX 102 6100000305 (Д x Ш x В) 442 x 357 x 118 мм 6044478
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044478
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Благодаря прочной конструкции, L-BOXX®, изготовленный из ударопрочного ABS-пластика, выдерживает практически любые испытания и экстремальные нагрузки. Это делает его идеально оборудованным для ежедневного использования на строительной площадке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.067 |
| Внутренняя ширина | 378 мм |
| Длина изделия | 442 мм |
| Серія (корпус машини) | L-BOXX |
| Ширина вироби | 357 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
