
Транспортний ящик Bosch Professional L-BOXX 238 1600A012G2 (Д x Ш x В) 442 x 357 x 253 мм 6044480
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044480
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Улучшенное решение для хранения и транспортировки для Bosch Mobility System.
Характеристика
- Легкое открытие сложенных ящиков и усовершенствованный защелочный механизм L-BOXX обеспечивают удобную работу.
- Полная гибкость благодаря совместимости со всеми версиями L-BOXX и инструментальными пластинами, а также системой SORTIMO в автомобилях.
- Прочная конструкция благодаря надежному материалу L-BOXX и усовершенствованным ремням крепления.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Длина изделия | 442 мм |
| Поміщається у валізу | Універсальний |
| Серія (корпус машини) | L-BOXX |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 357 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



