
Рюкзак Parat Basic Back Pack 5990830991 универсальный, инструментальный рюкзак без оборудования, 1 шт (Д x Ш x В) 480 x 380 x 470 м
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044484
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Практичный рюкзак BASIC Backpack вмещает до 50 инструментов в 15 карманах, 6 резиновых петлях и 4 дополнительных вместительных отделениях, а также ноутбук до 14 дюймов в отдельном кармане. Отдельный держатель для рулетки и кольцо для ключей обеспечивают порядок. Рюкзак BASIC Backpack изготовлен из высококачественного нейлона. Усиленный пластик защищает от износа и делает рюкзак чрезвычайно прочным. Кроме того, рюкзак PARAT BASIC Backpack удобный для транспортировки благодаря мягкой задней панели и мягкому плечевому ремню.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мягкий плечевой ремень
- мягкая спинка
- 2 устойчивые ручки
- мягкий карман для ноутбука/планшета до 14 дюймов
- 3 отделения для мелких деталей
- 1 металевий затискач для ременя
- 15 отделений для хранения вещей
- 6 гумових петель для ременя
- 1 внешний карман на молнии
- 3 кармана снаружи
- 2 петли для наружного крепления
- 4 металлические люверсы для крепления снаружи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,16 кг |
| Внутренняя глубина | 150 мм |
| Длина изделия | 480 мм |
| Застосування інструментів | універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 480 x 380 x 470 мм - |
| Тип продукту | Рюкзак для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴









