
Parat BASIC Wallet Plus 5650040061 универсальная Сумка для инструментов без снаряжения 1 шт. (Ш x В x Г) 300 x 405 x 50 мм 6044486
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044486
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Сумка PARAT BASIC Wallet Plus поражает своим компактным дизайном и большим пространством. С почти 9 литрами внутреннего объема и весом около 1.2 кг она отвечает всем требованиям. Застежка-молния позволяет легко и полностью закрывать и открывать сумку для прямого доступа к инструментам. Доска PARAT BASIC не только предлагает достаточно места для хранения инструментов с обеих сторон, но и съемную центральную панель, которая также имеет опции крепления инструментов. Она предлагает в общей сложности 26 вшитых карманов и 21 резиновую петлю для безопасной и организованной транспортировки различных инструментов. Приятная компактная форма сумки обеспечивает легкую транспортировку. Внешняя часть из искусственной кожи делает BASIC Wallet Plus прочным и устойчивым к износу во всех сферах. Если вам нужно просто и понятно носить самые важные инструменты, эта сумка — идеальное решение.
Характеристика
- Прочная внешняя оболочка из искусственной кожи
- Откидной карман с 26 карманами
- 21 резиновая петля для крепления инструментов
- Периметральный замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 літри |
| Ваги | 1,2 кг |
| Внутренняя глубина | 40 мм |
| Застосування інструментів | універсальний |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| висота продукту | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





