
STANLEY Werkzeugbox wasserdicht 710x308x285 мм 1-93-935 Размеры (Д x Ш x В) 710 x 710 x 285 мм 6044489
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044489
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ящик для инструментов

Характеристики продукта
- Большие металлические пряжки из нержавеющей стали с выемкой для замка
- Боковые отверстия для надежного удержания при транспортировке

Описание
Профессиональный ящик для инструментов, плотно закрыт. С углублением в крышке для вставки и обработки заготовок. Съемный носильник, большая, прочная ручка с мягкими материаловыми вставками. Боковые углубления для ручек. Большие, устойчивые к ржавчине металлические застежки. Размеры: 71 x 30,8 x 28,5 см (ДхШхВ). Доставка без содержания/украшена!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Класс защиты IP53
- Защита от пыли и брызг воды под углом до 60° от вертикали
- Резиновый уплотнитель для оптимальной защиты содержимого
- Заглубление в крышке для вставки и обработки заготовок
- Со съемным каркасом для инструментов и аксессуаров
- Прочная и большая ручка из мягкого материала
- Боковые отверстия для надежного удержания при транспортировке
- Большие застежки из нержавеющей стали с углублениями для замка
- Коробка на 28 дюймов подходит для пилочек длиной до 66 см (26) и уровней до 61 см (24).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 285 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 710 x 710 x 285 мм - |
| Ширина вироби | 710 мм |
| висота продукту | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴









