
Ящик для инструментов без оборудования Facom BP.Z46APB Размеры (Д x Ш x В) 454 x 244 x 324 мм 6044490
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044490
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Большая емкость 36 литров, 6 выдвижных ящиков посередине и 2 боковые вставки (до 16 ящиков в зависимости от использования). Замок безопасности, который предотвращает открытие вкладышей и ящиков во время транспортировки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3100 г |
| Длина изделия | 454 мм |
| Кількість заявок | 32 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 454 х 244 х 324 мм - |
| Ширина вироби | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




