
Описание
Компактный и легкий дизайн позволяет легко хранить корзину даже когда она не используется. Система крепления зажимом позволяет разместить его под любой коробкой для хранения TSTAK. Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплект поставки
- 1 тележка на колесах

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Внутренняя ширина | 44 мм |
| Глибина продукту | 436 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 486 x 181 x 436 мм - |
| Тип продукту | Транспортний візок |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴











Отправка с 02 июня 2026