
Ящик для инструментов без оборудования DEWALT DWST1-70705 DWST1-70705 Размеры (Ш x В x Г) 440 x 314 x 176 мм 6044493
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044493
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
6 съемных отделений с крышками (2 больших, 4 малых). Выдвижные ящики с плавным выдвижением.
Комплект поставки
- 1 ящик для инструментов с выдвижным ящиком

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Внутренняя ширина | 43 мм |
| Глибина продукту | 176 мм |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









