
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 18-2 Li 4513846 18В 1,5 Аг с аккумулятором 6044497
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044497
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18 В / 1,5 Ач
- Максимальный крутящий момент 38 Нм
- Максимальный диаметр винта 6 мм
- Уровни крутящего момента 18+1

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 18-2 Li – это универсальный инструмент для мощного завинчивания и быстрого сверления. Оснащен двухскоростным редуктором, он является идеальным помощником дома, в мастерской и гараже. Независимо от того, сверлит ли аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 18-2 Li отверстия в таких материалах, как дерево, камень или металл, или откручивает и закручивает винты, дрель удобно лежит в руке и удобен в использовании благодаря своему тонкому дизайна с эргономичной мягкой рукояткой. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TC-CD 18-2 Li оснащена автоматической блокировкой шпинделя для легкой смены инструментов и цельным быстрозажимным патроном 10 мм. Даже изматывающее сверление, связанное с работой, осталось в прошлом благодаря аккумуляторной дрели-шуруповерте: яркая светодиодная подсветка идеально освещает рабочую зону.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2-скоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления
- 18+1 настроек крутящего момента
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструментов
- Тонкий дизайн с эргономичными мягкими поверхностями захвата
- Одновтулочный быстросъемный патрон для дрели
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная дрель-шуруповерт TC-CD 18-2 Li
- 1 зарядное устройство 3-5 ч
- 1 аккумулятор 1,5 Аг

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 190 мм |
| Максимальний діаметр гвинта | 6 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з батареєю |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
| Швидкість холостого ходу | (1-я — 2-я передача) 0-300/0 — 1250 об./хв |
| висота продукту | 220 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴







