
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DZ DF333DZ 10.8 В 4 Аг без аккумулятора 6044498
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044498
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Акумулятор 10,8 В/4 Аг
- Максимальный крутящий момент 30 Нм

Описание
Компактная отвертка для монтажников, обслуживающего персонала и даже домашнего использования. Ее небольшой размер делает ее легкой в использовании и может использоваться даже в труднодоступных местах. Максимальный крутящий момент 30 Нм и два диапазона скоростей обеспечивают универсальность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Батарейки не входять до комплекту.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,12 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 179 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 179 x 66 x 229 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| Тип продукту | Бездротовий дриль-шурупокрут |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴









