
Аккумуляторный шуруповерт Bosch Home and Garden PushDrive 06039C6000, 3,6 В, 1.5 Аг, литий-ионный, немецкий дистрибьютор 6044499
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044499
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный отвертка PushDrive

Характеристики продукта
- 3.6 В / 1,5 Аг; литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий) 2.5/5,5 Нм; Максимальный диаметр винта 5 мм
- Легкое управление благодаря функции "Push&Go"
- Больше контроля благодаря предыдущему выбору крутящего момента
- Точная регулировка благодаря ручной затяжке с фиксированным держателем бит

Описание
Новая аккумуляторная отвертка PushDrive от Bosch предлагает домашним мастерам удобное управление завинчиванием без нажатия кнопки благодаря функции «Push & Go»: просто поместите винт на устройство, слегка нажмите, и все готово. PushDrive используется, когда для крупных проектов требуется компактная отвертка. Эта маленькая отвертка, чуть больше классической ручной отвертки, помещается в кармане и всегда под рукой. Для лучшего контроля и стабильных результатов закручивания отвертка оснащена переключателем крутящего момента. Это позволяет домашним мастерам оптимально регулировать мощность процесса завинчивания в зависимости от материала и применения. Доступны шесть различных настроек. PushDrive предлагает дополнительное управление с помощью центрального положения переключателя для регулировки направления вращения. Когда переключатель находится в центральном положении, держатель бит фиксируется, что позволяет использовать PushDrive как классическую ручную отвертку. Это позволяет домашним мастерам точно завинчивать винты вручную, избегая чрезмерного затяжки винтов и, таким образом, износа или повреждения поверхности материала. Благодаря проверенной литий-ионной технологии аккумуляторная отвертка всегда готова к использованию – без саморазряда или эффекта памяти аккумулятора. Практичное зарядное устройство micro-USB обеспечивает быстрое время зарядки и гибкие варианты подключения. Например, PushDrive можно просто заряжать с помощью кабеля смартфона.
Характеристика
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Функция «Нажми и иди»
- Подключение через micro USB
- Мягкая ручка обеспечивает хороший захват.
Комплект поставки
- Коробка для хранения
- Насадка для сверления
- Набор бит из 32 предметов
- Зарядное устройство Micro USB

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Длина изделия | 182 мм |
| Максимальний діаметр гвинта | 5 мм |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Тип | PushDrive |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 0-360 об/хв |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





