
Светодиодный потолочный светильник LightMe Aqua LM85652 24 Вт 2000 лм хромированный 6044547
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044547
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 2000 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K от теплого белого до нейтрального белого
Комплект поставки
- Потолочный светильник AQUA 302 мм IP44
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 24 Вт |
| Діаметр виробу | 302 мм |
| Загальний світловий потік | 2000 лм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | GX53 |
| Сила світла (кіндела) | Н 750 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Форма | Круглый |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴

