
Светодиодный потолочный светильник Paulmann P Atria Shine 22 Вт 3000K 580x200 мм ws Kst 79925 22 Вт 2700 лм белый 6044548
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044548
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная панель Atria Shine квадратная 580x200 мм 3000K белая

Характеристики продукта
- Технология подсветки для еще более утонченного, почти парящего вида. Ультраплоский дизайн: высота конструкции всего 28 мм. Цветовая температура 3000K -, теплый белый. Можно монтировать на стену или потолок. Равномерное освещение комнаты на основе современной светодиодной технологии.

Описание
Квадратная светодиодная панель Atria Shine мощностью 22 Вт, белая, размером 580x200 мм идеально подходит для базового освещения гостиных, спален или кухонь. Теплый белый свет панели создает равномерное и пространственное освещение. Дополнительная технология подсветки создает уникальную, приятную атмосферу и придает панели плавающий вид. Благодаря быстрому зажиму и специальному поворотному замку панель очень легко установить благодаря сверхплоской монтажной высоте 28 мм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 кг |
| Волість | 22 Вт |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 2700 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Розміри | (Ш x В x Г) 580 x 28 x 200 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴





