
УФ-лампи

Характеристики продукта
- 1-поток
- Роторный
- С лампочкой

Описание
Высококачественная УФ-лампа с глянцевым отражателем для освещения небольших участков. Просто подключите и идите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный металлический корпус с монтажным кронштейном
- Готов к подключению через сетевой кабель с защитным штекером.
Комплект поставки
- УФ-лампи
- Лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Корпус | чорний |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | УФ-прожектор |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




Отправка с 02 июня 2026