
Кабельный барабан, Brennenstuhl 1099150001, H05VV-F 3 G 1,5 мм2, 4 розетки, до 3200 Вт, 25 м 6044553
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044553
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельный барабан 25 м

Характеристики продукта
- Исключительная долговечность
- Защита от перегрева

Описание
Этот прочный кабельный барабан с защитой от перегрева – удобное решение для работы в местах, где требуется дополнительная мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Выходы | 4 розетки із заземлювальним контактом |
| Диаметр барабана | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм із заземленням |
| Створення суглоба | легкий |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



