
Кабельные стяжки с клипсой HellermannTyton T50ROSEC5A-PA66W-BK (100) 156-03219, 200 мм, полиамид 6.6, 100 шт 6044566
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044566
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Серия EdgeClip – отличная альтернатива там, где сверление отверстий и сварка заколок невозможна, или где клеи нельзя использовать из-за высоких температур. Семейство EdgeClip используется для соединения и крепления кабельных жгутов и шлангов, преимущественно в автомобильной, строительной и электротехнической промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2-х секционная кабельная стяжка с EdgeClip, предварительно собранная.
- Головку можно настроить для достижения оптимального положения луча.
- Тип EC9, EC10, EC21 и EC22 для диаметров пучков от 1 мм.
- Для кромок толщиной 1-3 мм
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабельного стяжки | 200 мм |
| Максимальна товщина аркуша | 3 мм |
| Материал | Полиамид 66 |
| Модель із каталогу виробника | T50ROSEC5A-PA66W-BK (100) |
| Мінімальна товщина аркуша | 1 мм |
| Прорізування зубів | зовнішній |
| Специфікація вогнестійкості | UL94 V2 |
| Ширина кабельної стяжки | 4,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
