
Кабельная стяжка (Д x Ш) 292 мм x 4,80 мм PLT3S-C0 Цвет производителя: черный Panduit PLT3S-C0 100 шт. 6044568
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044568
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельная стяжка
Характеристики продукта
Описание
Пандуит / PLT3S-C0
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалоговий продукт | Да |
| Длина изделия | 292 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Материал | Полиамид 66 |
| Мінімальна утримуюча сила | 175 с.ш. |
| Номер за каталогом виробника | ПЛТ3С-С0 |
| Розміри | (Д x Ш) 292 мм x 4,80 мм - |
| Специфікація | УФ-стабілізований |
| Специфікація матеріалу | Поліамід 66 |
| Ширина кабельної стяжки | 4,80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴

