
Встроенный светильник Paulmann Cole Coin 93402, комплект из 3 предметов, 6 Вт, 460 лм 6044571
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044571
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенные светильники Cole белого/черного цвета практически сливаются со потолком благодаря встроенным лампочкам. Однако, однажды открыв их для себя, вы больше не захотите их поворачивать. Встроенный свет монет на матовой черной поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Они также имеют ослепительные особенности: сменные светодиодные лампочки Coin обеспечивают приятный теплый белый свет и могут быть регулируемы в три уровня с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (ВА) | 19 ВА |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 70 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Внешний диаметр | 88 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розміри | (Ø) 88,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









