
Светодиодное освещение салона Paulmann EBL Nova mini Coin 94303, комплект из 3 предметов, 4 Вт 6044573
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044573
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт Общий световой поток = 310 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Жесткие, хромированные встроенные светильники Nova mini предлагают совершенно новые возможности благодаря своим компактным размерам. Они идеально подходят для зимних садов, точечных светильников и балконных ширм. Уникальные 35-миллиметровые лампы в форме монеты являются сменными, плоскими и могут быть герметизированы по желанию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 80 |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 50 мм |
| Довжина встановлення | 55 мм |
| Внешний диаметр | 65 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 4 дюйми |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




