
Светодиодное освещение салона LightMe Aqua LM85661, комплект из 3 предметов, 18 Вт 500 лм 6044574
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6044574
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение салона
Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 1500 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Комплект поставки
- Монтаж AQUA 3 110 мм
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 759 г |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | GX53 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
