
Светодиодное освещение салона Paulmann EBL Nova mini Coin 94295, комплект из 3 предметов, 4 Вт 6044577
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044577
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт Общий световой поток = 310 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Встроенные поворотные точечные светильники Nova mini с покрытием из матового железа предлагают совершенно новые возможности благодаря своим компактным размерам. Они идеально подходят для зимних садов, точечных светильников и балконных ширм. Уникальные 35-миллиметровые крепления в форме монеты являются сменными, плоскими и могут быть герметизированы при необходимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 80 |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 50 мм |
| Довжина встановлення | 55 мм |
| Загальний світловий потік | 310 лм |
| Внешний диаметр | 66 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Угол поворота | 15 град. |
| Кількість лампочок | 3 |
| Монтажний діаметр | 55 мм |
| Розміри | (Ø) 66 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Ширина встановлення | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




