
Встроенный светильник Paulmann Cole Coin 93406, комплект из 3 предметов, 6,50 Вт, 460 лм 6044579
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044579
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект жестких светодиодных ламп EBL Cole Coin 3StepDim rd 3x6.5W 2700K 230V Белый/Матовое золото/KSt

Характеристики продукта
- Мощность = 6,50 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Мне нравится с второго взгляда! Встроенные светильники Cole белого/изношенного цвета практически сливаются с потолком благодаря выдвижным лампочкам. Однако, как только вы их откроете для себя, вам не захочется их переворачивать. Выдвижные «монетки» на матово-золотой поверхности обеспечивают мягкое освещение без бликов. Они также имеют ослепительные особенности: сменные светодиодные лампочки «Монетка» обеспечивают приятный теплый белый свет и могут быть регулируемы в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (ВА) | 19 ВА |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 70 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Внешний диаметр | 88 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розмір вбудованого елемента (A x B) | 80 мм |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Специфікація матеріалу | мат |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









