Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 1410 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Благодаря встроенным лампочкам, черные встроенные светильники Cole практически сливаются с потолком. Но как только вы их увидите, вам не захочется отводить взгляд. Свет от смещенных монет на матовой черной поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Они также впечатляют своей гениальной технологией: сменные светодиодные монеты обеспечивают приятный, теплый белый свет и могут быть регулируемы на три уровня с помощью обычного выключателя света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно регулировать яркость с помощью стандартного выключателя света в 3 шага
- Включает сменный светодиодный источник света
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Для прямого подключения 230 В.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 6 дюймів |
| Діаметр виробу | 88 мм |
| Загальний світловий потік | 1410 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розміри | (Ø) 88 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴











Отправка с 03 июня 2026