
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Conero DIM 20000071 LED постоянно встроенная 15 Вт титановая 1050 лм 6044581
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044581
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1050 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Элегантный светодиодный светильник Conero DIM 90 для установки под шкафы обеспечивает оптимальные условия освещения и максимальный комфорт на кухне. Выключатель позволяет легко включать и выключать свет. Особенность: яркость света регулируется с помощью ползунка, что позволяет легко настроить яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать для себя необходимую атмосферу. Кроме того, Conero DIM 90 можно подключить к другим светильникам того же типа без необходимости в дополнительном источнике питания. Светильник особенно легко устанавливается, а его длина составляет 90 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Загальний світловий потік | 1050 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Титан |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 15 кВтч/1000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 909 x 53 x 29 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа підсвічування |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


