
Встроенный светильник Paulmann Nova 93485, комплект из 3 предметов, 18 Вт, 470 лм 6044583
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044583
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный встроенный светильник точечного светильника Nova Coin с 3-ступенчатой регулировкой яркости, поворотный, 84 мм, 50°, Coin, 3x6 Вт, 3x460 лм, 230 В, 2700 К, матово-белый

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Круглые встроенные точечные светильники Nova матово-белого цвета с выходной мощностью 3 x 6 Вт и световым потоком 3 x 470 лм обеспечивают хорошее освещение, гармоничный дизайн и высокую энергоэффективность. Функция поворота позволяет направить свет именно туда, где требуется. Пуристичный вид не нарушается пружинными кольцами: поскольку источник света вставляется сзади, пружинное кольцо не требуется. Благодаря прямому подключению к сети 230 В, лампы можно легко комбинировать без каких-либо ограничений. Благодаря простому креплению с помощью пружин, потолок остается невредимым даже после многократной установки и демонтажа. Комплект включает эффективные и долговечные светодиодные лампы Coin, которые создают атмосферу с теплым белым светом. Благодаря встроенной 3-х этапной функции домирования, свет можно чистить за три шага, многократно нажимая стандартный выключатель света.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 3-ступенчатый диммер с выключателем света
- Со сменным светодиодным модулем.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Светодиодный модуль
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Захисне скло | атлас |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP23 |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 0 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴









