
Светодиодное освещение салона Paulmann EB Panel Veluna VariFit 93064 21 Вт 6044585
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6044585
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель EB Vluna VarioFit 3000K 3-ступенчатая дыммерная IP44 21W 215mm KSt

Характеристики продукта
- Мощность = 21 Вт Общий световой поток = 2350 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Безрамочная панель Velna мощностью 21 Вт обеспечивает ровный, теплый белый свет. Благодаря легкой технологии VariFit, вы можете плавно регулировать свет от 45 до 190 мм с помощью зажимных пружин. Это позволяет устанавливать панель как в существующие, так и в новые отверстия с помощью стандартных сверл. Благодаря встроенной функции 3-ступенчатой регулировки яркости, вы можете регулировать яркость света на трех уровнях, многократно нажимая стандартный выключатель света. Функция памяти запоминает последний использованный уровень до следующего включения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 215 мм |
| Внешний диаметр | 215 |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴







