
Встроенный светильник Paulmann Cole Coin 93404, комплект из 3 предметов, 6 Вт, теплый белый цвет 6044586
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044586
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 460 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Любовь с второго взгляда! Встроенные светильники Cole черного/золотого цвета почти безупречно сливаются со потолком благодаря встроенным лампочкам. Однако, однажды открыв их для себя, вы не захотите их переворачивать. Встроенный свет монет на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое освещение без бликов. Они также имеют ослепительные особенности: сменные светодиодные лампочки Coin обеспечивают приятный теплый белый свет и могут быть регулируемы в три этапа с помощью обычного выключателя света.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Довжина встановлення | 80 мм |
| Діаметр виробу | 88,00 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| Розміри | (Ø) 88,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









