
LEDVANCE Угловой светодиодный светильник для шкафа L 4058075268265 LED встроенный 12 Вт 6044589
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044589
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Преимущества продукта: Низковольтный светильник для работы от постоянного тока с внешним драйвером. Подходит для углового монтажа. Равномерное распределение света. Быстрая и простая установка практически на любой поверхности (клейка лента или шурупы). Характеристики продукта: Световой поток: до 480 лм. Включается и выключается при движениях в пределах 5 см от инфракрасного датчика движения. Плавная регулировка яркости путем покрытия инфракрасного датчика движения на расстоянии 5 см не менее одной секунды. Материал: алюминий. Цвет: серебряный. Доступен в двух длинах: 35 см и 55 см. Доступен в качестве одинарного и двойного комплекта освещения. Применение: Освещение полок и конструкций. Техническое оборудование: Внешний источник питания от сети (длина кабеля: 1,5 м).
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | IP20 |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 550 x 40,7 x 23 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





