
Светодиодный накладной светильник Nordlux Fallon 47550101, встроенный, 5,5 Вт, белый 6044591
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044591
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Источник питания | от электросети |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ø x В) 10 см x 12 см - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа накладного монтажу |
| Функція лампи | нісхідний промінь світла |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴

