
Встраиваемый светильник Paulmann Nova 93449, комплект из 3 предметов, 18 Вт, 470 лм 6044592
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044592
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенная лампа Nova

Характеристики продукта
- ПоворотныйМала монтажная глубина

Описание
Встроенные точечные светильники Nova обеспечивают хорошее освещение, гармоничный дизайн и высокую энергоэффективность. Пуристичный вид не нарушен пружинными кольцами: поскольку источник света вставляется сзади, пружинное кольцо не требуется. Благодаря прямому подключению 230 В, лампы можно легко комбинировать без каких-либо ограничений. Благодаря простому креплению с помощью пружин, потолок остается целым даже после многократной установки и демонтажа. Комплект поставки включает эффективные и долговечные светодиодные лампы с белым светом, которые создают теплую атмосферу.
Характеристика
- Сменный светодиодный модуль.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Количество источников света | 3 |
| Максимальний діапазон повороту | 50° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 84 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | торсійна мала глибина встановлення |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









