
Светодиодная лента Nordlux Smart Strip 3 м 2210439901 с эффектом теплого белого света 3 Вт 6044594
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044594
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эффектное освещение SmartLed со светодиодом мощностью 3 Вт

Характеристики продукта
- 3 Вт светодиода в комплекте. IP65 270 люмен. Цвет света Calion: Холодный белый (3000K); Белый (3000K); Теплый белый (2700K); Теплий (2700K).

Описание
Умные светодиодные ленты Nordlux позволяют вам персонализировать освещение в любом месте, даже в тесных помещениях с минимальной площадью. Управляйте освещением с помощью приложения Nordlux Smart, чтобы создавать атмосферное, приглушенное белое и цветное освещение. Лента можно незаметно и легко разместить под кухонными шкафами, вдоль лестниц, за экраном телевизора или где угодно еще. Легкая установка с помощью самоклеющихся лент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Загальний світловий потік | 270 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 3000 x 10 x 3 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | контроль програм |
| Ширина вироби | 10 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴




