
Описание
Эллен воплощает минималистичный и вневременной скандинавский дизайн и отлично сочетается с большинством стилей интерьера. Эксклюзивный абажур из матового опалового стекла создает элегантный контраст с подставкой, обеспечивая визуальный объем и широкое поле света. Эллен – идеальная настольная лампа, чтобы наполнить ваш дом мягким, комфортным светом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Эллен
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1420 г |
| Длина шнура питания | 150 см м |
| Діаметр виробу | 200 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Патрон лампочки | Е14 |
| Розміри | (Ø x В) 200 мм x 415 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴






Отправка с 03 июня 2026