
Светильник для ванной, светодиодный потолочный светильник Philips Rover 8720169299399 10 Вт 900.00 лм 6044606
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044606
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для ванной комнаты Rover 10 Вт, 2700K, 900 люмен, IP44, круглая, золотая

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 900,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Зеркальная лампа Philips Rover – это высококачественный светильник, разработанный специально для ванной комнаты. Доступна в круглом или квадратном варианте, это идеальный выбор благодаря влагостойкости (IP44). Гарантирована легкая установка. Благодаря выходной мощности 900 люменов она обеспечивает отличное освещение ванной комнаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный светильник для ванной комнаты с защитой IP44 и элегантным золотым видом, изготовленный из металла.
- Различные формы и длины доступны, а также легкая установка благодаря подвесу Clickfix в светильнике.
- Теплый белый свет Philips со встроенным светодиодом.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,30 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 72,00 мм |
| Длина изделия | 602,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Світильник для ванної кімнати, світлодіодний стельовий світильник |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






