
Светодиодная лампа Philips LED Projectline WP W12L58 2200lm 2700K для влажных помещений LED встроенная LED 24 Вт теплый белый
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044607
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 2200 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Прочный, влагостойкий светильник с энергосберегающим светодиодом для промышленного применения.
Водонепроницаемые, долговечные светодиоды для промышленного применения. Кроме того, эти влагостойкие светильники защищены от пыли и брызг воды со всех направлений (IP65). Возможен настенный (горизонтальный), потолочный и подвесной монтаж. Их высокая теплая белая светоотдача делает их идеальными для общего освещения (рабочего освещения), складов, гаражей и подвалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Водонепроницаемые, долговечные светодиоды для промышленного применения. Кроме того, эти влагостойкие светильники защищены от пыли и брызг воды со всех направлений (IP65). Возможен настенный (горизонтальный), потолочный и подвесной монтаж. Их высокая теплая белая светоотдача делает их идеальными для общего освещения (рабочего освещения), складов, гаражей и подвалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа для влажных помещений
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 2200 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 575 x 120 x 65 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | циліндричний |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴





