
Адаптер для рейки Zigbee/доммера URail Smart Home 155x56 мм, белый

Характеристики продукта
- В системе переключения и домирования Урала
- Дальность действия до 50 м (в свободном поле)
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
Описание
Управление освещением через Zigbee Home от Paulmann
Теперь вы можете управлять лампами и освещением Paulmann беспроводным способом через стандарт Zigbee, используя совместимый шлюз и приложение, дополнительный пульт дистанционного управления или голосовое управление с помощью Amazon Alexa.
В зависимости от продукта, доступны различные функции, такие как простое включение/выключение, затемнение, регулировка цвета или регулировка белого цвета.
Диммер/выключатель Zigbee для умного дома URail позволяет переключать и регулировать яркость отдельных секций системы URail. Переключатель совместим с диммером/выключателем Zigbee версии 3.0. Zigbee – это протокол радиопередачи, который соединяет устройства различных производителей. Это позволяет централизованно управлять освещением, которое может интегрировать жалюзи, обогреватели и сигнализацию. Управление доступно через домашний шлюз Paulmann, шлюз того же стандарта от других производителей или ручной передатчик Zigbee Smart Home. Отдельные компоненты можно адресовать специально или активировать группами в качестве световых сцены.
Характеристика
- Управление осуществляется с Paulmann Home Gateway через бесплатное приложение Paulmann Home для iOS и Android.
- Управление воротами других производителей через связанные с ними приложения.
- Управляется с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Двухсторонняя передача данных
- Поддержка мультимедийных устройств: расширение охвата от продукта к продукту.
- Коммутационный и домовистый переключатель Ural
- Простая установка плагина.
Комплект поставки
- переключающий контроллер
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящий пульт дистанционного управления и ворота необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 400 Вт |
| Длина изделия | 56 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Потік сигналів | двусторонний |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип бездротового сигналу | ZigBee |
| Ширина вироби | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴



Отправка с 03 июня 2026