
Элемент высоковольтной реечной системы Paulmann 95641 Сигнальная белая рейка 6044612
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044612
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сигнальная рейка URail 2,0 м, матово-белая, 1-фазная

Характеристики продукта
- Направляющие и соединители поставляются с торцевыми заглушками для закрытия рейки.
- Не забудьте: заказывайте разъемы одновременно!
- Поверхность/Колир: Белый

Описание
Эта 2-х метровая белая рейка URail является одним из многих системных компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать индивидуальную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для работы со светодиодными лампами, энергосберегающими лампами и галогенными лампами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2000 мм м |
| робоча напруга | 230 В |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴







