
Элемент высоковольтной реечной системы Paulmann 95485 L-образный разъем хромированный (матовый) 6044613
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044613
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,8 Вт |
| Длина изделия | 14,1 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром матовый |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 |
| Світловий потік (люмен) | 420,00 лм |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 14,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



