
Высоковольтная реечная лампа Paulmann 95525 GU10, 350 лм, хромированная (матовая) 6044618
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044618
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 350 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Универсальная реечная система URail 230V позволяет легко освещать несколько областей комнаты. Прожектор с декоративным акриловым кольцом можно свободно располагать и обеспечивает свет именно там, где требуется. Картины, мебель или другие декоративные предметы привлекают внимание благодаря целенаправленному освещению. В зависимости от вашего настроения, вы можете выбирать между настоящим теплым белым светом, цветным светом и различными эффектами благодаря переменному и интеллектуальному источнику света. Фонарик совместим с Zigbee 3.0. Zigbee – это протокол радиопередачи, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Замена цвета RGBW
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 90 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴










