
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann URail Pendel Catalejo 96818 GU10 черная (матовая) 6044621
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044621
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светильник URail Catalejo GU10 max 10w 230V, черный матовый

Характеристики продукта
- Лампа URail с инструкцией по сборке. Индивидуальная регулировка длины маятника. Подходит только для рельсов URail. Не забудьте заказать правильную лампочку!

Описание
Подвесной светильник URail Catalejo матово-черного цвета, который можно укоротить, идеально подходит для целенаправленной демонстрации живых предметов и столов. Источник света встроен в корпус для оптимальной защиты от бликов. Цилиндрический маятник со своей простой элегантностью дополнит любой стиль интерьера. Он предлагает полную свободу в выборе источника света и совместим со всеми продуктами URail. Вместе с соответствующими компонентами URail создается очень индивидуальная система освещения общей мощностью до 1000 Вт.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 150 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴









