
Потолочный рельсовый светильник Paulmann Topa 96809 LED 420 лм хромированный высоковольтный 6044623
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6044623
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 420 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Акриловый потолочный светильник Topa Dot от URail в нейтральном белом цвете с нежным сатиновым внутренним покрытием обеспечивает равномерное освещение. Этот цвет хорошо сочетается с черными, белыми и матовыми хромированными отделками.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Життєва сила | 30000 |
| Загальний світловий потік | 420 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ø x В) 80 мм x 73 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









