
Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты Paulmann Nova 93494, 18 Вт, железо (матовое покрытие), 470 лм 6044627
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044627
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный встраиваемый светильник Nova с 3-ступенчатым затемнением, жесткий, IP44, круглый, 78 мм, цвет "монета", 3x6 Вт, 3x460 лм, 230 В, 2700 K, матовое железо

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Встроенные алюминиевые точечные светильники Nova обеспечивают хорошее освещение, целостный дизайн и высокую энергоэффективность. Пуристичный вид не нарушается стопорным кольцом: поскольку источник света вставляется сзади, стопорное кольцо не требуется. Благодаря прямому подключению 230 В, лампы можно легко комбинировать без каких-либо ограничений. Простое крепление с помощью стопорных пружин гарантирует, что потолок останется невредимым даже после многократной установки и демонтажа. Комплект поставки включает эффективные и долговечные светодиодные лампы с белым светом, которые создают теплую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Небольшая глубина монтажа
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Светодиодный модуль
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 110° |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | регулювання яскравості за допомогою вимикача, невелика глибина встановлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





