
Настенный светильник для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт

Описание
Благодаря незаметной форме и легкой основе зеркальная лампа Lenia с двойным пламенем является популярным осветительным решением как для традиционных, так и для современных интерьеров. Защищена от брызг, она подходит для ванных комнат и других влажных помещений. Совместима с энергосберегающими лампочками.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Тип лампочки | світлодіодна галогенна лампа |
| Функція лампи | 2 джерела світла |
| Ширина вироби | 33 см |
| висота продукту | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






Отправка с 02 июня 2026