
Светодиодный торшер SYGONIX

Характеристики продукта
- Энергозащищающий дизайн
- Сенсорный датчик для включения и выключения света
- Плавное покрытие

Описание
Светодиодный торшер с сенсорным датчиком включения/выключения, плавной регулировкой яркости и функцией таймера. Выбирайте один из трех цветовых режимов: натуральный, холодный и теплый белый.
Характеристика
- Для использования в зданиях
- Минималистичный дизайн, занимает мало места
- 3 цветовых режима: натуральный, холодный, теплый белый
- Функция таймера (40 мин.)
- Материал: алюминий + ABS
Комплект поставки
- Лампа
- 2 стержня
- Стенд
- Инструкция пользователя
- Источник питания постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 48 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1550 г |
| Діаметр виробу | 220 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | алюминийАБС-пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø x В) 220 мм x 1397 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Цвет светодиода | теплий білий білийхолодний білий |
| висота продукту | 1397 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴









Отправка с 02 июня 2026